Суд поместил под домашний арест снявшего байкера фотографа

Столичный Тверской суд поместил под домашний арест фотографа, который снимал 13 сентября проезд мотоциклиста по перрону станции метрополитена «Войковская».

Суд удовлетворил прошение об избрании для фотографа, причастного к хулиганству, меры пресечения в виде помещения под домашний арест. Фотографа поместили под домашний арест до 25 ноября.

Отметим, что против самого хулигана-мотоциклиста ранее было возбуждено дело по части 1 статьи 213 УК. Районный суд тоже избрал байкеру меру пресечения в виде домашнего ареста.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
336
12 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости