«Тойота» врезалась в автобус возле Партизанска, двое погибших

Перед въездом в город Партизанск Приморского края произошла автомобильная авария. Водитель, который управлял автомобилем марки "Тойота-Карина", превысил скоростной режим движения во время совершения маневра поворота. Автомобиль выскочил на часть дороги, предназначенную для машин встречного движения, и столкнулась с движущимся навстречу автобусом.

По причине получения тяжелых травм, не совместимых с жизнью, водитель "Тойота-Карина", и его пассажир, погибли.

Водитель автобуса и женщина-пассажир, получившие травмы, были отправлены в больницу.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
720
11 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости