Мужчина ранил из ружья экс-сожительницу и застрелился в Красноярске

По информации пресс-службы ГВ МВД России по Красноярскому краю, сегодня, 11 октября, в Красноярске произошел инцидент в котором местный житель сначала выстрелил в свою бывшую сожительницу, а потом застрелился сам.

Трагическое происшествие случилось в одном из спальных районов Красноярска, на улице Лазо, где мужчина из ружья выстрелил в свою бывшую сожительницу, женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована в отделение реанимации городской больницы. В связи со случившимся в городе был введен план "Перехват", который дал свои результаты и стрелявший мужчина был найден. Однако, когда его обнаружили полицейские, он застрелился, сидя в собственном автомобиле.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
394
11 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости