Мэр Новосибирска назвал голодовку Светланы Воложаниной шантажом

Глава правительства города Новосибирска 11 октября расценил действия жительницы города Светланы Воложаниной, как шантаж. Женщина объявила голодовку в связи со сносом ее домостроения.

Воложанина отказалась принять денежную компенсацию в размере 6 миллионов рублей за дом и два земельных участка, которые попали в зону строительства третьего моста. По официальным данным компенсацию перевели ее нотариусу. На основании решения судебных приставов, дом женщины был снесен.

Выказывая протест против решения администрации и суда, женщина собралась жить с несовершеннолетним ребёнком в палатке возле руин дома.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
686
11 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости