Футбол: «Сибирь» рассталась с главным тренером

Как сообщает пресс-служба клуба, руководство клуба «Сибирь» приняло решение расторгнуть контракт, который был заключен с тренером команды Дариушем Кубицки. По информации, предоставленной «Сибкрай», главный тренер не планировал добровольно оставлять работу в клубе. После проведенной игры с командой «Балтика», тренер Кубицки утверждал, что команда «Сибирь» не покинет национальную лигу. Он считает, что квалификация команды хорошая и при его тренерской работе, команда будет успешно играть.

В настоящий момент команда «Сибирь» занимает одно из нижних мест в турнирной таблице.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
356
11 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости