В ДТП на юго-западе Москвы погибли два человека

По информации пресс-службы УГИБДД РФ по Москве, сегодня, 11 октября, на юго-западе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.

Как уточняют в ведомстве, ДТП произошло примерно в 15:00 на 42-ом километре внешнего кольца МКАД, где произошло столкновение автомобиля Skoda и грузового автомобиля. По невыясненным пока причинам, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с грузовиком. После столкновения легковой автомобиль загорелся.

В результате водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ДТП.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
824
11 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости