Новая версия русского внедорожника "Lada 4x4"

Стало известно, что версия русского внедорожника "Lada4x4" начнет сходить с конвейера компании "Автоваз". Так было написано практически на всех сайтах.

Само производство обновленного "Lada 4x4" начнется только не раньше 2016. Так заявил директор концерна Буренков Игорь.

Новый внедорожник будет готов уже в следующем году. Таковы были предположения. А сейчас "Автоваз" готов выпускать только старую версию внедоржника. Но это будет хорошим спросом на устаревшую модель.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
517
11 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости