Двоих владивостокских полицейских задержали за избиение подозреваемого

Два сотрудника ППС Владивостока задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий. По сообщению сайта региональногоуправления МВД, полицейских подозревают в избиении человека.

По данным следствия, полицейские из батальона ППС «применили физическую силу к гражданину, подозреваемому в совершении преступления». Потерпевший подозреваемый в результате избиения получил телесные повреждения. О повреждениях и причинах конфликта УМВД Приморья пока не сообщает.

Вину полицейских теперь должна установить проверка. В случае подтверждения вины, их уволят из органов, а руководителей привлекут к ответственности.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
530
11 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости