В центре Москвы загорелась газовая труба

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС, сегодня, 10 октября, при проведении дорожных работ в центре Москвы загорелась газовая труба.

Как уточняют в ведомстве, при проведении дорожных работ в котловане по адресу Ермолаевский переулок, дом 17 произошло возгорание газовой трубы низкого давления.

Сообщение о произошедшем пожаре поступило на пульт дежурной службы "01" в 19:21, в настоящее время бригадой пожарных ведутся работы по ликвидации пожара. Сведений о пострадавших не поступало.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
392
10 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости