Упал, отжался. Красноярский губернатор сдал нормативы ГТО

По поручению президента РФ, рабочая группа, которую возглавил глава красноярского края Лев Кузнецов, провела представление и тестирование разработанных новых норм ГТО. Чиновники края, после обсуждения нормативов, попробовали их сами и выполнить. Они устроили забеги на время, провели подтягивание на перекладине, соревновались в количестве отжиманий от пола и качестве стрельбы. Результаты были удовлетворительными и порадовали чиновников.

Изменено название нормативов – ВФСК.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
464
09 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости