Четыре человека погибли в результате ДТП в Ленинградской области

В результате произошедшего вчера вечером на трассе «Скандинавия» в Ленобласти ДТП, погибла семья полицейского.

Как сообщает «Петербургский Дневник», авария произошла на 107 километре трассы, где двигающаяся в сторону Выборга иномарка, совершая обгон, по касательной столкнулась с грузовиком, который ехал по встречной полосе.

При столкновении с иномаркой, водитель грузовика не сумел справиться с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в автомобиль, за рулем которого находился сотрудник полиции.

В результате столкновения с грузовиком, сотрудник правоохранительных органов и все находящиеся в транспортном средстве пассажиры – двое 8-летних детей и 70-летняя мать – погибли на месте.

Остальные участники ДТП получили травмы различной тяжести, один из них был госпитализирован с места аварии с множественными переломами.

В настоящее время идет проверка по факту аварии, выясняются обстоятельства произошедшего.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
673
28 сентября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости