Публикации

Россия не будет драматизировать отказ США от саммита

Глава МИД РФ С.Лавров отметил в своем интервью изданию Washington Post, что Россия не будет драматизировать отказ США от саммита, который должен был пройти в Москве в этом месяце.


Полиция задержала 15-летнего школьника по подозрению в убийстве девушки

Как сообщает Следственный комитет России по Красноярскому краю, вчера, 25 сентября правоохранители задержали 15-летнего школьника по подозрению в убийстве 19-летней девушки, пропавшей 20 сентября в селе Критово Боготольского района.


На М-4 Дон в Ростовской области фура опрокинулась из-за дождя

Как сообщает портал «Блокнот», авария произошла из-за дождя, который стал причиной того, что водитель не справился с управлением фуры, и та опрокинулась на бок, повалив на дорогу столб, который перегородил трассу. В результате аварии около поворота на Новочеркасск образовалась сильная пробка.


В Ростова свободно продавали препараты с кодеином

В одной из аптек Ростова по проспекту Стачек был задержан фармацевт, продававший кодеиносодержащие препараты без предъявления рецепта.


В Ростове судят полицейского за избиение задержанного

В Ростовской области состоится суд над начальником ИВС, который обвиняется в превышении должностных полномочий и избиении заключенного.


Во Фрунзенском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на пресс-службу ГУ МЧС Росии по Санкт-Петербургу, 25 сентября, во Фрунзенском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате наезда легкового автомобиля на трамвайную остановку пострадали три женщины.


Пресс-конференция: каждый второй житель Ростова регулярно симулирует оргазм

26 сентября пройдет открытие конгресса «Сексуальное здоровье мужчины», который состоится на федеральном уровне. В конгрессе примут участие ведущие специалисты в области урологии, дендрологии и кардиологии, и даже философы.


На территории города Сочи зарегистрировано прохождение трех смерчей

На территории города Сочи зарегистрировано прохождение трех смерчей, которые выявлены в Центральном и в Лазаревском районах. Первый зафиксированный смерч выпал в реке Сочи, а второй прошел в поселке Дагомыс в вечернее время суток среды.


Установлена причина смерти 9-летнего мальчика - жителя Новоаннинского района Волгоградской области

По информации СУ Следственного комитета России по Волгоградской области, установлена причина смерти 9-летнего мальчика - жителя Новоаннинского района Волгоградской области Саши Белова, масштабными поисками которого почти двое суток занимались правоохранители региона.


Сотрудником ДПС в Ростове-на-Дону задержан стритрейсер

Ранее сообщалось, что 5 июля в Ростове в районе парковки вблизи «Ашана» произошло происшествие. В отделение полиции постоянно обращались с заявление жители района, которые жаловались на шум от гоночных заездов автомобилистов. Сотрудники полиции решили призвать к порядку нарушителей спокойствия местных жителей.


В Ростове будут запускать систему «Народный контроль»

На территории Донского региона в IV квартале 2013 года планируется запуск системы «Народный контроль», выполненной в пилотном режиме, которая представляет собой приложение к мобильным устройствам.


На Кубани организации банкроты закрыли долг

Как сообщает пресс-служба административной власти Краснодарского края, во время заседания, которое провел вице-губернатор Кубанского края Иван Перонко, состоялось обсуждение создавшегося положения на предприятиях, которые стали банкротами, а так же, был рассмотрен вопрос увеличения эффективности принципа финансового оздоровления.


Трасса «Формулы-1» в Сочи готова к первым заездам болидов

27 сентября в Олимпийском парке в Сочи впервые состоятся показательные заезды гоночных болидов на участке трека, предназначенного для проведения Гран При России.