Астраханские новости

В Астраханской области «Газель» сбила мужчину, катившего мотоцикл

12 декабря приблизительно в час ночи в Черноярском районе Астраханской области грузовой автомобиль «ГАЗель» совершил наезд на человека, который толкал мотоцикл с коляской по краю дороги.


В Астрахани водитель фургона врезался в ЛЭП из-за оторвавшегося колеса

Репортеры UgNovosti.ru передали сведения о том, что на отметке 18-й километр Общегородской транспортной магистрали непрерывного движения в Астраханской области случилось дорожно-транспортное происшествие в котором был задействован грузовой автомобиль марки "ИЖ-2717", передают представители правоохранительных органов области.


Волк напал на сотрудников ДПС под Астраханью

К нам поступила информация о том, что в Астраханской области сотрудники правоохранительных органов использовали свое табельное оружие, чтобы пристрелить агрессивного волка.


В Астраханской области полиция выясняет личность погибшего пешехода

Под Астраханью произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Как установили в ходе предварительной проверки правоохранительные органы региона, авария случилась 1 декабря ночью, когда под колеса транспортного средства попал пешеход.


В Астрахани будут судить врачей за смерть 7-месячного ребенка

В Астрахани в августе произошел инцидент в ходе которого погиб грудной ребенок. 7-месячного мальчика госпитализировали в профильное лечебное учреждение по линии скорой помощи с повышенной температурой.


Астраханка организовала притон для занятия проституцией

В Астрахани задержана женщина, которую правоохранительные органы подозревают в организации притона. По данным полиции, женщина сняла сауну и организовала в ней бордель.


В Астрахани продолжаются поиски 12-летней Нины Куровой

В Астрахани продолжается комплекс оперативно-розыскных мероприятий по поиску 12-летней школьницы, сообщили в УМВД по Астраханской области.


В Астрахани пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль

Вчера, приблизительно в 22-30, сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения получили сообщение о необходимости остановить легковой автомобиль марки ВАЗ-2107, автомобилист сидевший за рулем которого не выполнил требования сотрудников ГИБДД на предыдущем посте и не остановился.


В Астрахани совершено нападение на инкассаторов. Похищено 3 млн рублей

Полиция Астрахани начала комплекс оперативных мероприятий, направленных на поиск злоумышленников, похитивших у инкассаторов сумку с крупной суммой денег.


Частная прогулочная яхта столкнулась с рыбаком на резиновой лодке в Трусовском районе Астрахани

По словам представителя пресс-центра Главного Управления министерства внутренних дел по Астраханской области, в Трусовском районе погиб местный рыбак из-за того, что его лодка столкнулась с прогулочной яхтой. По факту происшествия сотрудники правоохранительных органов Астрахани инициировали проверку.


Прохожий спас девочку из горящего дома в Астрахани

Как сообщила руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Астраханской области Анжелика Баринова, в минувшую субботу, 25 октября, в Астрахани случайный прохожий спас на пожаре 3-летнюю девочку.


В Астрахани бродячие собаки напали на женщину

По информации ряда региональных СМИ, в минувшее воскресенье, 19 октября, в Астрахани на местную жительницу напала стая бездомных собак.
Сообщается, что происшествие случилось в парке на улице Яблочкова, где на пожилую женщину, шедшую по парку, напали несколько бездомных собак. Женщина стала отбиваться сумкой и звать на помощь.


Астраханец подозревается в педофилии в отношении 4-х летней дочери

В Астраханской области инициировано уголовное дело в отношении 50-летнего уроженца Приволжского района. Оказывается мужчине предъявлено обвинение в совершении противоправных насильственных действий сексуального характера в отношении родной дочери, которой было всего четыре года.


Из-за угрозы теракта в Астрахани эвакуировали рынок «Большие Исады»

Вчера днем, 17 октября, приблизительно в 13:45 в дежурную часть министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Астрахани от неизвестной девушки поступил телефонный звонок с сообщением о том, что на территории центрального городского рынка «Большие Исады» заложена бомба.