В Астрахани пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль

Вчера, приблизительно в 22-30, сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения получили сообщение о необходимости остановить легковой автомобиль марки ВАЗ-2107, автомобилист сидевший за рулем которого не выполнил требования сотрудников ГИБДД на предыдущем посте и не остановился.

Сотрудники ГИБДД выехали на проезжую часть перед преследуемой «семеркой», чтобы, затем уменьшив свою скорость вынудить ее затормозить. Но злоумышленник сидевший за рулем ВАЗ-2107 не стал останавливаться, а решил протаранить патрульную машину и скрыться. Но на мокром асфальте его автомобиль занесло, он остановился и сотрудники ГИБДД остановились прямо перед ним.

Сотрудники патрульно-постовой службы вместе с подоспевшими коллегами из Государственной инспекции безопасности дорожного движения поймали водителя и двух его пассажиров.

Все трое, как показало освидетельствование у врача-нарколога, были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В настоящее время они пребывают в отделе полиции №1 УМВД Российской Федерации по городу Астрахани.
748
07 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости