Волгоградские новости

В Волгоградской области неизвестный водитель врезался в дерево и погиб

Правоохранительные органы Волгоградской области устанавливают личность водителя, который погиб в дорожно-транспортном происшествии. Авария случилась в Даниловском районе, на севере Волгоградской области, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.


15-летняя камышанка обвинила в изнасиловании 14-летнего мальчика

Правоохранительные органы города Камышина Волгоградской области проводят проверку по факту заявления местной жительницы, которая обвиняет 14-летнего мальчика в изнасиловании ее 15-летней дочери.


В Волгограде у замдиректора ЧОПа похитили 40 тысяч и пистолет

В Тракторозаводском районе полицейские разыскивают злоумышленников, похитивших пистолет и около 40 тысяч рублей из дачного домика заместителя директора ЧОП, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.


Задержан волгоградец, сбивший двух пешеходов и скрывшийся с места ДТП

Накануне в Волжском задержан водитель, которого обвиняют в совершении дорожно-транспортного происшествия с летальным исходом. Авария поизошла 19 июля в 5:40 утра.


В Волгоградской области автоледи насмерть сбила пожилого велосипедиста

По информации пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувшую пятницу, 30 мая, в городе Суровикино произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами автомобиля под управлением женщины-водителя, погиб 77-летний мужчина-велосипедист.


15-летняя школьница ждет ребенка от своего 29-летнего возлюбленного

Как сообщает старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая, в отношении 29-летнего жителя Старополтавского района следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», за интимную связь с 15-летней девушкой.


В Волгограде задержан сотрудник полиции с 1,5 кг марихуаны

Сегодня в Волгограде изъята большая партия наркотиков. Полтора килограмма марихуаны было изъято у двух злоумышленников, один из которых оказался полицейским, сообщила журналистам помощник по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Волгоградской области Наталия Кунацкая.


Фитнес клуб Kite приглашает на праздничные мероприятия в честь дня рождения

19:00 – презентация нового направления Йогалатес – это направление возникло в 1990-х годах и впоследствии получило огромную популярность. Успех  вызван тем, что новая методика объединила в себе лучшие результаты, которые можно получить от занятий йогой и пилатесом. Для начала рассмотрим понятия.


НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Группа компаний «ДМС» объявили о сотрудничестве

Теперь сотрудники «ДМС» могут прямо на рабочем месте получить профессиональные консультации по вопросам формирования накопительной части пенсии и условиям участия в Программе государственного софинансирования пенсии, а также заключить договор о переводе пенсионных накоплений в НПФ ВТБ Пенсионный фонд.


Волгоградское отделение Сбербанка упрощает схему зачисления на счета зарплатных карт

Кроме всех известных преимуществ дистанционного банковского обслуживания, новая схема предлагает клиенту значительное сокращение сроков зачисления денежных средств на счета банковских карт: сотрудникам организаций, имеющих расчетный счет в Сбербанке – до 1,5 часов.


Розничный кредитный портфель ВТБ24 на Юге после объединения с ТрансКредитБанком превысит 100 млрд рублей

ВТБ24 на Юге к 1 ноября 2013 года планирует увеличить розничный кредитный портфель после объединения с ТрансКредитБанком (ТКБ) на 11% — до 100 млрд рублей, сообщил вице-президент ВТБ24 Александр Орлов в ходе совместной пресс-конференции руководителей ВТБ24, ТКБ и управления Северо-Кавказской железной дороги с ведущими деловыми изданиями региона.


В Волгограде прошла операция «Маяк»

В прошедшую пятницу, 12 июля 2013 года, с 17.00 часов отдельным батальоном ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду в очередной раз проводилась профилактическая операция «Маяк».