Власти будут благоустраивать главные улицы Ставрополя

В администрации Ставрополя прошло совещание, на котором были обсуждены новые задачи по благоустройству города на 2015 год.

Так, в ходе рабочего совещания были отмечены все гражданские объекты, которые нужно отремонтировать, восстановить и благоустроить в течение 2015-го года.

Все задачи определялись по мере приоритетности, при этом городские власти учитывали мнение граждан, высказывающихся по этому поводу, а также делали собственные выводы относительно необходимости проведения будущих мероприятий.

В новом году власти Ставрополя будут благоустраивать проспект Октябрьской революции, а также займутся Аллеей почетных граждан. Планируется уложить новую тротуарную плитку на 5,5 тысяч квадратов по площади, поставить фонари, новые скамейки, чтобы создать полноценную культурную зону для общественных прогулок.

Кроме того, новое плиточное покрытие будет монтироваться на главных улицах города – это Ленина, Пушкина, Морозова. Остаются еще участки периферийных улиц, которые требуют ремонта, и все эти строительные задачи будут выполняться по мере возможностей и необходимостей.

Александр Мануйлов специально для UgNovosti.ru
1038
18 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости