Волгоградские участковые не устают помогать пенсионерам

Жительнице Волгограда преклонного возраста пришлось столкнуться с мошенниками, которым удалось преступным путем выманить у старушки немалую сумму денег. Благодаря помощи участкового инспектора пенсионерке удалось вернуть похищенные у нее деньги.

Как рассказала нашему корреспонденту информационного агентства сама пострадавшая, она решила сменить в своей квартире старые окна на более современные. Для этого пожилая женщина пригласила мастера, который сделал все необходимые замеры, получил оплату, заверил заказчицу, что уже очень скоро новые окна будут установлены. Однако в оговоренный срок окна так и не были установлены.

Поняв, что стала жертвой мошенника, женщина обратилась с заявлением к участковому отделения полиции Ворошиловского района. Как показали результаты проведенных следственных мероприятий сумма, похищенная у старушки, составила двенадцать тысяч рублей. Участковому удалось оперативно определить местонахождение мошенника, обманувшего пожилую жительницу города. Похищенные средства были возвращены пенсионерке, которая в знак признательности за оказанную помощь отправила руководству правоохранительных сил Волгограда письмо с благодарностью.

Андрей Клепач специально для UgNovosti.ru
927
17 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости