В Волгограде ГАЗель сбила пешехода, снесла светофор и перевернулась

По имеющимся у нас данным пострадавший в результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, личность которого до сих пор не выяснена, в крайне тяжелом состоянии отправлен в реанимационное отделение местной больницы.

Необходимо напомнить, что дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пешеход был так сильно травмирован, случилось вчера, 24 декабря, на Первой продольной улице в Волгограде. Оказывается, что приблизительно в 6.50 неподалеку от завода "Баррикады" грузовой автомобиль "ГАЗель", ехавший со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального, совершил наезд на мужчину, который перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Как рассказали "UgNovosti.ru" в пресс-службе Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Волгограду, за рулем грузовой "ГАЗели" сидел 26-летний уроженец Волжского. Автомобилист сидевший за рулем небольшого грузовика предпринял попытку затормозить перед внезапно решившим перебежать дорогу мужчиной, но остановить тяжелый автомобиль не смог. После того, как автомобиль сбил пешехода, он опрокинулся и вырвал бампером из земли светофор.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку. Выясняются все обстоятельства случившегося.
1314
25 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости