Министр спорта Мутко предложил закрепить курс валюты для выплаты зарплат футболистам

Министр обеспокоен тем, что некоторый игроков, которые играют в клубах Российской Федерации, могут просто переманить другие государства.
Сегодня, в среду, 24 декабря, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко сделал предложение зафиксировать курс иностранной валюты для выплаты зарплат спортсменам, которые играют за Россию.

- Вероятно следует как-то закрепить курс валюты, по которому выплачивается денежное вознаграждение спортсменам. Напомним, что бюджет России заложен с курсом в 37,7 рубля. Почему бы и зарплаты не платить по такому курсу? – недоумевает министр.

Также нам стало известно, что господин Мутко отметил, что если этого не сделать многих именитых футболистов, которые сейчас играют в российских клубах, могут переманить другие государства.
307
24 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости