Полиция Зернограда нашла подозреваемого в убийстве за несколько часов

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудниками полиции города Зернограда по горячим следам было раскрыто убийство местного жителя.

Работница одного пункта приема металла сообщила в полицию Зернограда о том, что в одном из рабочих помещений она обнаружила обгоревший труп мужчины.
Получив данную информацию стражи порядка за несколько часов установили и задержали подозреваемого в совершенном убийстве. Им оказался 29-летний ранее судимый местный житель, который работал в данном пункте.

Было установлено, что между подозреваемым и его 31-летним знакомым произошла ссора в ходе совместного распития спиртного. 29-летний задержанный нанес своему знакомому удары руками, ногами и металлическим прутом по голове, от которых потерпевший скончался на месте. Скрывая следы убийства, злоумышленник облил погибшего бензином и поджег.

В настоящее время в отношении 29-летнего подозреваемого принято процессуальное решение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
2600
20 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости