В Новороссийске во время морской прогулки с женой утонул мужчина

В поселке Алексино Краснодарского края 7 декабря супружеская пара отправилась на лодочную прогулку в море, из-за плохой погоды плавсредство перевернулось и мужчина погиб.


В селении Алексино у семьи на лодочной базе находилась личная лодка, на которой супруги часто выходили в море. В этот день утром была хорошая погода, и мужчина с женщиной решили отправиться на прогулку в море, об этом желании они предупредили береговые службы.

Однако супруги не выполнили все требования безопасности и не взяли с собой спасательные жилеты, проинформировал Денис Сидоров, заместитель главы Следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Новороссийску.

В двенадцать дня погода начала меняться в худшую сторону, поднялись волны. Одной из волн лодку перевернуло. Тонущим постарались помочь люди с другой лодки, но получилось спасти только женщину. Её супруг утонул. Через несколько часов его тело вынесло на берег.

Сотрудники следственных органов по данному факту проводят доследственную проверку, на данный момент основной версией следствия является несчастный случай.
470
16 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости