Погибли две женщины в ДТП на трассе в Ставропольском районе

Количество погибших в ужасном дорожно-транспортном происшествии под Тольятти достигло четырех человек.

По имеющимся у нас данным ужасное дорожно-транспортное происшествие случилось под Тольятти. В результате этой аварии погибло четыре человека, среди которых был маленький 4-месячный ребенок.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано на 11 километре трассы сообщением «Ташелка – Новая Бинарадка» в Ставропольском районе Самарской области вчера, 16.11.14, приблизительно в 8-00.

Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения смогли установить, что автомобилист сидевший за рулем «ВАЗ-2111» допустил съезд на полосу встречного движения, где врезался в легковой автомобиль «ВАЗ-2112». На месте погибли две женщины 63 лет из «одиннадцатой» — водитель и её сестра. Через некоторое время появилась информация о смерти 4-месячного ребенка, который со своей семьей ехал во втором авто.

Оказывается, что семья ехала в больницу на попутках. Но жизнь ребенка спасти не удалось. Вечером в социальных сетях появилась информация о том, что умер и мужчина, который был серьезно травмирован — он скончался в лечебном заведении.
868
17 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости