Сделку между компанией NADL и «Роснефтью» отложили до мая 2015 года

Подписание соглашения между North Atlantic Drilling Limited (NADL) и «Роснефтью» по приобретению доли в норвежской буровой компании перенесено до конца мая 2015 года. такое сообщение появилось на сайте компании NADL.

«NADL, Seadrill и «Роснефть» пришли к взаимному согласию и приняли решение отложить намеченное ранее подписание соглашение до конца мая 2015 года», — сказано в сообщении опубликованном на сайте.

Кроме этого нам стало известно, что стороны все же подпишут это соглашение, но несколько позднее.

Необходимо напомнить, что некоторое время назад генеральный директор «Роснефти» Игорь Сечин делал заявление о том, что компания собирается до конца года закрыть сделку по покупке 30% акций North Atlantic Drilling Limited (NADL).
207
08 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости