Улицы в Ростове будут перекрывать во время сильных снегопадов

Администрация Ростова-на-Дону сообщила, что если в регионе и в городе будет вводится режима чрезвычайной ситуации из-за снегопадов, то дороги в городе будут перекрываться для того, чтобы можно было их в срочном порядке расчищать. Такое право коммунальщикам дается постановление, которое было некоторое время назад подписано в ростовской администрации.

«Районным управлениям благоустройства необходимо будет создать схему ограничения движения автомобильного транспорта на время проведения коммунальных работ по расчистке дорог от снега. Также эта схема должна будет быть согласована с ОГИБДД УМВД по городу Ростову», — передает источник.

Департаменту транспорта Ростова-на-Дону также придется разработать схему, которая будет перекрывать дороги города для грузовых автомобилей во время сильных снегопадов.
1187
05 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости