В Ростове пьяный водитель «Мазды» врезался в машину ГИБДД

В Ростове-на-Дону произошла дорожная авария с участием сотрудников правоохранительных органов, сообщили в ГИБДД города.

По данному факту начата предварительная проверка в ходе которой установлено, что дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером.

Сообщается, что на проспекте Стачки напротив ТРК «Сокол» произошло столкновения автомобиля Mazda3 и машины ГИБДД.

Установлено, что автомобиль ГИБДД остановился на красный свет светофора. "Один из мужчин обзывает полицейских украинскими фашистами", - рассказывает очевидец в социальной сети.

Водитель и его пассажир были задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции № 2, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Нарушителям грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест на 15 суток, степень вины водителя устанавливается.
1889
04 ноября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости