Главный виновник драки в Минводах осужден за мошенничество

По информации пресс-службы СУ СКР Ставропольского края, один из главных фигурантов нашумевшего дела о массовой драке в больнице Минеральных Вод получил три года и десять месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 70 тысяч рублей и ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев по обвинению в совершении мошенничества.

По информации следственного органа, Андраник Цаканян незаконно взимал денежные средства с жителей города Минеральные Воды и Минераловодского района.

Для этого он использовал свое служебное положение, являясь генеральным директором ООО "Расчетно-кассовый центр". Полученные денежные средства Цаканян тратил на личные нужды, сообщила представитель СКР в Ставропольском крае Екатерина Данилова.

Кроме того сообщается, что Андраник Цаканян является организатором массовой драки, которая произошла в приемном покое больницы Минеральных Вод с участием 30 человек.

В ходе расследования уголовного дела по факту массовой драки 7 её участников объявлены в розыск, 26 задержаны правоохранительными органами.
1923
20 октября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости