В Ростовской области проведут рейд «Нетрезвый водитель»

Как нам стало известно, со вчерашнего дня в Ростовской области сотрудниками ГИБДД инициировано проведение специального рейда, целью которого стало выявление нарушителей правил дорожного движения, которые позволяют себе сесть за руль автомобиля в нетрезвом виде.

Напомним, что по закону, всем водителям, которые садятся за руль в нетрезвом виде «светит» штраф в размере 30 тысяч рублей. Помимо этого, пьяные автомобилисты могут потерять права на управление автомобилем на срок до двух лет.

По словам сотрудников ГИБДД, с начала 2014 года в Ростовской области было поймано более 12,5 тысяч пьяных водителей.
394
13 сентября 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости