В столкновении двух «семерок» под Астраханью двухлетнего малыша спасло автокресло

Два автомобиля «ВАЗ-2107» столкнулись вчера, 18 августа, на федеральной трассе А-153 «Астрахань - Махачкала» в Икрянинском районе Астраханской области. В результате дорожно-транспортного происшествия оба автомобиля довольно сильно помяло, хотя, к счастью обошлось без жертв.

По предоставленной нам информации, виноватой в этом дорожно-транспортном происшествии стала 25-летняя женщина-водитель. Она не совладала с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения. В результате там столкнулась с ехавшей навстречу машиной. Получив множественные травмы различной степени тяжести была доставлена в местную больницу вместе со своим 2-летним ребенком.

Ребенка от серьезных травм спасло специальное детское автокресло. Легкими ушибами отделался и 22-летний водитель второго автомобиля.

- Сотрудники Госавтоинспекции отдела министерства внутренних дел Российской Федерации по Икрянинскому району работают над выяснением всех обстоятельств происшествия, - такое сообщение появилось на сайте пресс-службы УМВД Российской Федерации по Астраханской области.
410
19 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости