В Ростовской области потеря управления над машиной стала причиной ДТП

По информации пресс-службы УГИБДД по Ростовской области, в минувшую пятницу, 15 августа, в Каменском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех автомобилей пострадали два человека.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло накануне, примерно в девять вечера, в Каменском районе на федеральной трассе М-4 "Дон", где водитель легкового автомобиля «ВАЗ- 2114», не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги сначала на обочину, а потом вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся сразу с двумя автомобилями марки «Ока» и «ГАЗель».

В результате произошедшей аварии в больницу  с различными травмами были доставлены водитель малолитражки «Оки» и пассажир «ГАЗели». Сам виновник аварии не пострадал.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка.
922
16 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости