В Ростове-на-Дону маршрутки могут вернуть на Большую Садовую

Вчера вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань провел очередную выездную встречу с жителями Кировского района Ростова. В процессе этой встречи высказался о том, что он думает по поводу того, что с 1 августа по улице Большая Садовая в Ростове-на-Дону перестали ходить все маршрутные такси.

Господин Горбань отметил, что вопрос о необходимости удалить маршрутные такси с центральной улицы Ростова был поставлен и решен не совсем корректно.

Вероятно, для транспорта ситуация стала лучше, но вот людям, которые ездили на этих маршрутках теперь приходится не сладко.
537
15 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости