До конца года Wi-Fi появится на всех линиях московского метро

Как нам стало известно, до конца 2014 года на всех ветках московского метрополитена будет организован высокоскоростной доступ в интернет.

Как утверждает представитель департамента транспорта Москвы, в данный момент горожанам, которые ездят в метро уже предоставлен доступ к сети интернет через Wi-Fi на Каховской, Сокольнической, Кольцевой и Калининской линиях метрополитена.

По имеющимся у нас данным доступ в интернет с Wi-Fi будет организован только в поездах метро. На станциях метро Wi-Fi не будет раздаваться, чтобы не создавать препятствий на пути потока пассажиров.
504
06 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости