Судебный процесс над "блондинкой в законе" Васильевой перенесли на 11 августа

Пресненский районный суд города Москвы решил перенести рассмотрение делу экс-чиновницы Министерства обороны Российской Федерации Евгении Васильевой на 11 августа из-за болезни одной из подсудимых.

По имеющимся у нас данным на прошлой неделе одной из проходящих по этому делу сотрудниц Минобороны Ирине Егоровой, которую следствие называет не иначе, как «казначеем» гражданки Васильевой, стало нехорошо в ходе судебного разбирательства, в настоящее время она находится на больничном.

Как нам стало известно, несколько ранее Московский городской суд посадил Васильеву под домашний арест до 23 декабря. Напомним, что Евгения Васильева обвиняется в массовых хищениях в особо крупных размерах, предположительно она украла более 3 миллиардов рублей.
294
05 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости