Армия Украины стянула батареи «Смерч» и «Град» к Горловке

Сегодня представитель отряда ополчения, которым командует Игорь Безлер на юго-востоке Украины заявил журналистам средств массовой информации о том, что вооруженные силы Украины начали обстрел Горловки.

По данным ополчения, силовики используют батареи «Смерч» и «Град». Сообщается, что обстрелу подвергся район Аксеновки. Ополченцы уверяют, что там находятся только мирные жители. "Там горят жилые дома. При этом наших позиций там нет", - сказал представитель ополчения.

Стоит отметить, что ранее киевские власти официально заявили о том, что при штурме городов на юго-востоке страны тяжелое вооружение использоваться не будет. Данных о жертвах и пострадавших не поступало.
477
05 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости