В утренние часы пик вход на станцию метро «Бауманская» будет закрыт

Сегодня в пресс-службе столичного метро сообщили о планах по ремонту оборудования на станциях метрополитена. В частности, планируется замена эскалатора на станции метро «Бауманская» Арбатско-Покровской линии.

В связи с ремонтными работами с 7 по 29 августа в утренние часы пик станция не будет функционировать на вход. Станция будет закрыта ежедневно в период ремонта с 8.00 до 10.30, отмечают в пресс-службе столичной подземки. В остальное время станция будет функционировать в штатном режиме.

В столичном метрополитене приносят извинения москвичам и гостям столицы за возможные неудобства.
120
05 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости