Москвичам начнут приходить SMS об авариях в метро

Жители столицы смогут узнавать об авариях в метрополитене, с помощью коротких сообщений на сотовый и мобильных приложений. Также будет организовано информирование через городские порталы и информационные табло в метро, заявил источник в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

В данный момент администрация Москвы занимается разработкой системы учета аварий на общественном транспорте, которая будет объединять в себе всю информацию о чрезвычайных происшествиях. Эта система объединит Московское метро, ГУП «Мосгортнанс», подразделения ЦОДД и московский диспетчерский центр, который управляет всем общественным транспортом.
145
04 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости