Опубликованы первые выводы анализа записей «Боинга-777»

Полученные предварительные данные с бортовых регистраторов сбитого рейса MH17 «Малайзийских авиалиний», упавшего в степях Донецкой народной республики, говорят о том, что на борту не возникало каких-либо внештатных ситуаций.

Как говорят средства массовой информации, ссылающиеся на данные малайзийской газеты New Straits Times, последнее, что записали чуткие приборы – это разговор пилота с наземными диспетчерскими службами. Специалисты говорят, что «не было никаких признаков того, что экипаж почувствовал что-то необычное или внештатное», хотя так же отмечается, что последний голос, который находится на записи не принадлежит пилоту сбитого Боинга.  

- Это говорит о том, что-то, что произошло, было очень неожиданным для экипажа, вероятнее всего они вообще не поняли, что произошло до самого последнего момента, - сообщает New Straits Times.

Как стало известно, отдельные детали расследования катастрофы будут станут достоянием общественности уже на следующей неделе.
2542
03 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости