В Харьков привезли останки жертв погибших крушения "Боинга"

В Харьков были доставлены останки тел погибших в авиакатастрофе авиалайнера "Боинг-777". Как нам стало известно, колонна из четырех автомашин (в которую входит рефрижератор), под присмотром машины ГАИ въехала на территорию завода им. Малышева в 3.00 (4:00 по Москве).

Там ее поджидали главы Харьковской облгосадминистрации, а также другие чиновники из областной администрации и представители Нидерландов.

По имеющимся данным, на заводе имени Малышева в Харькове отведено специальное место для работы иностранных специалистов, которые ведут расследование обстоятельств авиакатастрофы, там они выясняют личности погибших, а также занимаются подготовкой тел пассажиров для транспортировки в Нидерланды.
727
03 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости