Ополченцы захватили БТР Нацгвардии на границе с Россией

Сегодня на вооружении ополчения появилась еще одна единица тяжелой техники, сообщают средства массовой информации, со ссылкой на штаб ополчения. БТР был захвачен во время боестолкновения с национальной гвардией Украины около села Степановка Шахтерского района на границе с Россией, заявили представители самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР)."У БТРа закончились боеприпасы, поэтому мы решили не подбивать его, а захватить целым.

Гонялись за ним по всей Степановке с бензопилой, повалив деревья с разных сторон от машины", - рассказали журналистам участники боя. В ходе столкновения был так же захвачен экипаж машины. Его планируют обменять на пленных ополченцев.
577
02 августа 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости