В Ростове освобождают от пациентов больницы для приема украинских беженцев

Жители Ростова жалуются на то, что им приходится прерывать лечение в местных больницах, чтобы уступить свои места беженцам с территории Украины.

В частности, такая ситуация сложилась в ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства". Журналистам об этом рассказал Борис Абрамов, супруг пациентки "Больницы водников". Слова ростовчанина подтвердил и персонал лечебного учреждения.

Они уверяют, что такое распоряжение было получено от руководства из Москвы. Супругу господина Абрамова оставили в больнице, однако, по его словам, он лично знает еще несколько случаев досрочной выписки пациентов для приема беженцев.
507
07 июля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости