Из-за стрельбы на границе Дона эвакуировали таможенников

На границе с Российской федерацией со стороны Украины началась интенсивная стрельба, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

В связи с этим было принято решение вывести из опасного района работников поста МАПП "Новошахтинск" Ростовской таможни.  Весь персонал был эвакуирован в три часа ночи по местному времени и сотрудники вернулись на МАПП только в 6 утра. По данным таможенников, все КПП в данный момент функционируют в обычном режиме.

Отмечается, что на территории Укарины звучала стрельба и недалеко от российских таможенных постов в "Гуково" и "Донецк".
707
07 июля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости