Мотоциклист, находящийся в федеральном розыске, погиб в Семикаракорске

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области, в ночь с 19-го на 20 апреля около полуночи в Семикаракорске произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и мотоцикла, погибли два человека.

По информации ведомства, ДТП произошло на улице Калинина напротив дома № 63, где, находясь за управлением мотоцикла Yamaha водитель, совершая обгон легкового автомобиля "ВАЗ-21103", не убедился в безопасности маневра и не обратил внимание на то, что водитель легковушки показал сигнал левого поворота и допустил с ним столкновение.

В результате произошедшей аварии водитель мотоцикла и 19-летняя пассажирка получили травмы не совместимые с жизнью и скончались до приезда бригады скорой помощи.

Прибывшие на место ДТП инспекторы ГИБДД, выяснили, что водитель мотоцикла находился в федеральном розыске за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств в особо крупном размере, а также был лишен прав управления транспортным средством.
2412
20 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости