Ростовские новости

В Ростове ожидается сильный дождь и шквалистый ветер

Сегодня опубликован прогноз Гидрометцентра Ростовской области, согласно которому 23-25 декабря в донском регионе ожидается ухудшение погодных метеоусловий.


В Ростове машина сбила подростка, перебегавшего дорогу на Западном

В Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами иномарки пострадал несовершеннолетний пешеход, рассказали в ГИБДД по Ростовской области.


В Таганроге нашли пропавшего без вести подростка

В Таганроге завершен комплекс оперативно-розыскных мероприятий по поиску подростка, который пропал в городе ранее. С заявлением о пропаже мальчика в полицию четверг, 18 декабря, обратилась его мать.


В Ростове женщина-полицейский покалечила 5 человек в ДТП и погибла

Сегодня в начале дня в Ростове-на-Дону случилось крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автомашины «ВАЗ-21099» и Hyundai Accent, за рулем одного из транспортных средств находилась сотрудница правоохранительных органов.


В Ростове из магазина вооруженный мужчина вынес кассовый аппарат

В Ростове-на-Дону кавказец 1984 года рождения, вооруженный пистолетом, похитил из магазина кассовый аппарат, информирует пресс-центр Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области.


УФАС ожидает падения цен на бензин в Ростовской области

Заместитель начальника отдела изучения и контроля товарных рынков УФАС по Ростовской области Петр Воронцов прокомментировал ситуацию с ценами на бензин на Дону.


В Ростовской области задержали организатора поджога машины

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, правоохранителями в Веселовском районе был задержан организатор поджога автомобиля.


Полиция Зернограда нашла подозреваемого в убийстве за несколько часов

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудниками полиции города Зернограда по горячим следам было раскрыто убийство местного жителя.


В Ростовской области в ДТП 1 человек погиб, 6 пострадали

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в пятницу, 19 декабря, в Неклиновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей  пострадали 7 человек, один из них погиб.


СМИ: В Ростове помощник прокурора насмерть сбил пешехода

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с летальным исходом, информирует donnews.ru.


Арбитражный суд Ростовской области признал банк «Донинвест» банкротом

Сегодня стало известно, что  банк "Донинвест" (Ростов-на-Дону) признан банкротом. Такое решение принял Арбитражный суд Ростовской области. Конкурсным управляющим утверждено Агентство по страхованию вкладов (АСВ).


Пятнадцать торговых павильонов демонтировали в Ростове

На территории Советского района в Ростове продолжается ликвидация несанкционированных объектов торговли. Как сообщают в администрации города, на улице Доваторов 152-154 выявлено 16 таких объектов.


Под Таганрогом в лобовом столкновении погиб водитель "ВАЗ-2108"

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области сообщает сегодня подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Таганроге.


Увеличение торговой наценки на хлеб на Дону ограничено 10 процентами

Вчера, 17 декабря, в Ростове-на-Дону проходило собрание региональной комиссии, которое было посвящено вопросам развития торговли в Ростовской области. На этом заседании обговаривались вопросы контроля ценовой политики на продовольственном рынке Ростовской области, а также некоторой стабилизации цен на продукты и товары первой необходимости.