Астраханские новости

В Астрахани на пожаре погибла мать с тремя детьми

Издание "Аргументы и факты" сообщает со ссылкой на ГУ МЧС РФ по региону о пожаре, который произошел в Астрахани сегодня ночью. В результате возгорания погибли четыре человека.


Пропавшего в Астрахани 10-летнего мальчика нашли

Астраханское управление Следственного комитета сообщает, что поиски пропавшего Сергея Шапошникова увенчались успехом. 10-летний школьник пропал из дома 8-го февраля в 15-30, после чего родители заявили об этом в полицию.


Пьяный водитель устроил смертельное ДТП в Астраханской области

Как сообщает пресс-служба УМВД Астраханской области, сегодня, 28 января, в Икрянинском районе Астраханской области произошла дорожная авария,  в которой столкнулись четыре легковых автомобиля, в результате которого погибли два человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.


66-летний мужчина насиловал свою 4-летнюю внучку

Следственный комитет Камызякского района Астраханской области сообщает об аресте мужчины, подозреваемого в педофилии.


Астраханская полиция призывает водителей быть предельно внимательными

Отдел пропаганды Гибдд Астрахани сообщает о статистике аварий за первую половину дня. По данным инспекторов, в городе произошло 52 дорожно-транспортных происшествия. Причина большинства аварий - плохие метеоусловия - в городе выпало большое количество снега, образовались заносы и наледь на проезжей части.


В Астрахани при пожаре в жилом доме погибли трое детей

Представители ИА REGNUM сообщили, что в ночь на 2 января на территории Ленинского района Астрахани произошел пожар. Около 03-19 минут в отделение пожарной службы поступило сообщение о возгорании жилого домостроения.


Мужчина угрожал пистолетом пассажирам поезда «Ижевск-Астрахань»

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Приволжскую транспортную прокуратуру, минувшей ночью, 21 декабря, в Казани сотрудники полиции на железнодорожной станции Юдино сняли с поезда и задержали 34-летнего мужчину -  уроженца города Астрахань, который угрожал пистолетом пассажирам пассажирского поезда "Ижевск-Астрахань".


57-летнего жителя Астрахани будут судить за секс с 10-летней девочкой

Летом 2012 года астраханец на городском пляже познакомился с десятилетней девочкой. За полгода мужчина оказывал девочке знаки внимания, давал деньги.


В Астрахани сгорел магазин «Кроха» и несколько квартир над ним

13 декабря, около часа дня на пульт МЧС по Астраханскому региону поступило сообщение о пожаре по ул. Боевая, 52. Пожар произошел на 1-ом этаже в магазине «Кроха».


С января 2013 года в Астрахани ОАО "МРСК Юга" провело свыше 30 рейдов

Сотрудниками ОАО «МРСК Юга» на протяжении периода времени с января 2013 года было проведено более 30 рейдов. Согласно проведенных проверок, по отношению к физическим лицам оформлены акты выявленного потребления электроэнергии без надлежащего учета.


В Астраханской области водитель сбил двух пешеходов и скрылся

Как сообщает Южный Федеральный, в Астраханской области, водитель сбил мужчину и женщину, после чего быстро скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.


В Астраханской области перевернулся грузовик с щебнем

В Астраханской области 4 декабря произошло дорожное происшествие с участием грузового автомобиля. Авария случилась возле с. Зензели Лиманского района.


Астраханец пошел получать права, находясь в федеральном розыске

24 ноября в Астрахани отделом уголовного розыска был задержан неработающий молодой человек, пишет портал Астраханский регион - южный форпост России.


В Астрахани аварийно сел пассажирский самолет из-за проблем с шасси

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Астраханской области, в воскресенье, 24 ноября, в аэропорту "Нариманово" совершил аварийную посадку самолет Боинг-737.