Ставропольские новости

На Ставрополье полицейский попал в ДТП на светофоре

На Ставрополье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции, по факту чего начата предварительная проверка, которую проводят правоохранительные органы региона.


Житель Ставрополья убил собутыльника за обвинения в гомосексуальности

Как сообщила помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Халилова, следственными органами Александровского района возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства своего знакомого.


Сотрудница колонии на Ставрополье поставляла заключенным спайс

По информации пресс-службы УФСИН Ставропольского края, фельдшеру-лаборанту грозит лишение свободы сроком от 12 до 20 лет за снабжение заключенных колонии наркотиками.


Двое жителей Ставрополя совратили 12-летнюю девочку

Новоалександровский межрайонный следственный отделоследственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю в суд для рассмотрения по существу передал уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).


На Ставрополье в ДТП попала маршрутка с восемью пассажирами

По информации пресс-службы УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в минувшую субботу, 25 октября, в Александровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате опрокидывания транспортного средства пострадал один пассажир.


В Пятигорске 3-летняя девочка выпала из окна квартиры на третьем этаже

По информации пресс-службы прокуратуры города Пятигорска, в минувший четверг, 23 октября, в дежурную часть отдела полиции Пятигорска от диспетчера детской городской больницы поступила информация о том, что была госпитализирована 3-летняя девочка с травмами характерными при падении с высоты.


На Ставрополье 40-летний водитель погиб в загоревшемся автомобиле

На Ставрополье начата проверка по факту дорожной аварии, в которой в горящем автомобиле погиб человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь со среды на четверг сообщает пресс-служба ПАСС Ставропольского края.


Из-за тумана на дороге пять человек стали жертвами ДТП на Ставрополье

На Ставрополье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Жертвами аварии в Георгиевском районе Ставрополья стали пять человек, один человек получил различные травмы, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.


В Ессентуках охранников обвинили в жестоком избиении посетителя кафе

В Ессентуках следственными органами Ставропольского края возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть".


Три автомобиля столкнулись под Пятигорском, ранены семь человек

Под Пятигорском произошло дорожно-транспортное происшествие с массовыми пострадавшими, сообщает пресс-служба УГИБДД Ставропольского края.


Следователи просят помощи в поисках пропавшей на Ставрополье девочки

Пресс-служба ГУ МВД РФ Ставропольского края сообщает о том, что на Ставрополье продолжается комплекс розыскных мероприятий по поиску 11-летней девочки.


В Ессентуках завели дело на полицейских, допустивших побег заключенных

Правоохранители Ессентуков начали комплекс оперативно-розыскных мероприятий по поиску заключенных, которые сумели совершить побег из патрульной машины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю.


Под Ставрополем задержали банду, совершившую 27 преступлений

В Ставропольский краевой суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело, в котором фигурантами являются члены организованной группы, которых подозревают в совершении серии краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.


В Ставрополе разыскивают пропавшего мужчину

К нам поступила информация о том, что Алексей Секретев пропал без вести 28 августа 2014 года, уйдя в неизвестном направлении из приемного отделения городской больницы скорой помощи («Городская больница № 4»), куда он был доставлен с многочисленными телесными повреждениями.