Астраханские новости

В Астрахани в ДТП на Яблочкова мотоциклист сбил пешехода и погиб

Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в пятницу, 8 августа, в Астрахани .


Жители Тульской области пойдут под суд за разбойное нападение на ахтубинцев

Жители Тульской области предстанут перед судом в Астраханской области по факту разбойного нападения, дело передано в суд Следственным управлением УМВД России по Астраханской области.


Под Астраханью в ДТП погиб гражданин Узбекистана

Правоохранительные органы Астрахани сообщают о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.


Под Астраханью разбился МиГ-29, погиб один человек

Как сообщает агентство "Интерфакс", ссылаясь  источник в правоохранительных органах Астраханской области, в воскресенье, 27 июля, в Приволжском районе Астраханской области потерпел крушение самолет "МиГ-29".


В Астрахани во время застольной ссоры жена зарезала мужа

В Ленинском районе Астрахани, примерно в 3-30 утра в полицию обратился мужчина, который жаловался на то, что соседи громко ссорятся.


В Астрахани отец отрезал ножом голову сыну-инвалиду

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области открыто уголовное производство по факту убийства человека, которое произошло в Астрахани. Эпизод уголовного дела произошел на улице Аксакова в Ленинском районе города.


В Астрахани утонула в реке 5-летняя девочка

Вчера, 5 июля в Астрахани случилась очередная трагедия на воде, в результатом которой стала гибель маленького ребенка.


На ЖД вокзале в Астрахани открыта бесплатная Wi-Fi точка доступа

На железнодорожном вокзале Астрахани появился бесплатный интернет. Он раздается по беспроводной технологии wi-fi. Кроме того, в зданиях вокзала проведен ремонт, сообщили средствам массовой информации в пресс-службе отделения железной дороги Астрахани.


Дядя забыл своего племянника на дороге под Астраханью

Инспекторы ГИБДД вернули автолюбителю племянника, которого он потерял на трассе. В ходе патрулирования дороги в окрестностях Астрахани инспектор ДПС обнаружил на дороге 9-летнего школьника.


В Архангельской области в страшном ДТП погиб один человек

Сотрудники ГИБДД приступили к проверке по факту дорожно-транпортного происшествия с летальным исходом, которое произошло в Архангельской области.


В Астрахани сотрудники ДПС осуждены за взятку в 2,5 тысячи рублей

Советский суд Астрахани вынес приговор в отношении двух сотрудников правоохранительных органов, которых обвиняли в получении взятки, сообщают в СК РФ по Астраханской области.


В Астраханской области в ДТП попала нетрезвая девушка-водитель

Начата проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, участницей которого стала 25-летняя девушка, сообщает ГИБДД Астраханской области.


Астраханка украла детскую коляску с деньгами и подарила дочери

Сегодня в суд для рассмотрения по существу передано дело в отношении пожилой женщины, которая обвиняется в краже. Как стало известно следователям, на улице пенсионерка украла коляску, когда ее хозяйка отвлеклась.


В Астрахани из-за бесхозной сумки из автовокзала эвакуировали людей

Сегодня в Астрахани из здания автовокзала эвакуировали пассажиров и сотрудников. В полицию, в 8-45 по местному времени поступило сообщение о том, что в помещении обнаружена сумка.