Ставропольские новости

Два человека погибли в ДТП с участием автобуса в Ставрополе

Правоохранительные органы Ставропольского края начали расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса в Ставрополе.


В Ставрополе столкнулись пассажирский автобус и автомобиль: 2 погибших

В профильное лечебное учреждение Самары по линии скорой помощи был госпитализирован мужчина, который затем скончался несмотря на усилия врачей.


На Ставрополье мужчина из-за разбитой гитары оставил без глаза ребенка

Уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на сайте Следственного комитета Ставропольского края.


На Ставрополье в ДТП с КамАЗом погиб один человек, трое ранены

На Ставрополье правоохранительные органы региона начали проверку по факту аварии, в которой один человек погиб и трое пострадали.


В Ставрополе полицейский, сбивший в ДТП женщину, сам оказал ей медпомощь

В Ставрополе начата предварительная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника правоохранительных органов.


На Ставрополье полицейский сбил 9-летнюю девочку

Журналисты UgNovosti.ru сообщили о том, что в Ставропольском крае начата внутренняя проверка, которая была инициирована в отношении полицейского, который сбил девятилетнюю девочку в тот момент, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу.


За убийство экс-главы сельсовета на Ставрополье осудят четырех человек

В суд Ставрополья для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении организатора и трех исполнителей убийства экс-главы села.


На Ставрополье сосед поймал похищенную невесту, выбросившуюся из окна

СУ СКР по региону проводит проверку по факту похищения невесты, которое произошло на Ставрополье. Сообщается, что по национальной традиции жителем Дагестана была похищена 19-летняя девушка.


Психически больной Билан, которого искали в Пятигорске, вернулся домой

Стало известно том, что в регионе найдены сразу трое пропавших без вести людей, сообщили в пресс-службе МВД по республике Ингушетия.


В Невинномысске гаишнику пришлось стрелять по машине пьяного водителя

Пресс-служба ГУ МВД Ставропольского края сообщает подробности задержания водителя-нарушителя в городе Невинномысске.


На Ставрополье фермер обманул банк на 10 млн рублей

Правоохранительные органы Ставропольского края ведут расследование уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере.


В Кисловодске предприниматель продал поддельных часов на 4,5 млн рублей

Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщает сегодня о продолжении расследования уголовного дела по факту незаконного использования товарного знака индивидуальным предпринимателем.


На Ставрополье 46-летний мужчина изнасиловал 5-летнюю подружку своей дочери

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, которого обвиняют в педофилии, сообщила в четверг помощник руководителя краевого управления СКР Елена Халилова.


Житель Невинномысска подозревается в убийстве родственницы

В Невинномысске продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства.