Волгоградские новости

В Волгограде пьяный мужчина открыл стрельбу возле помещения ГИБДД

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу, 20 декабря, в Красноармейском районе Волгограда сотрудниками ГИБДД города был задержан местный житель, устроивший стрельбы на улице города, информирует Runews24.ru.


В Волгограде 35-летний мужчина повесился после гибели жены в ДТП

Как сообщает СУ СК по Тракторозаводскому району Волгограда, в минувшую среду, 17 декабря, в своей квартире был найден повешенным 35-летний местный житель.


Пассажирка рейса Шарм-эль-Шейх-Волгоград устроила дебош на борту

Как сообщили ряд региональных СМИ, очередной случай дебоша на борту чартерного международного рейса произошел по вине 29-летней жительницы Саратова.


Под Волгоградом прицеп «Камаза» протаранил Suzuki: двое пострадали

Под Волгоградом произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и большегрузного автомобиля, сообщили в областной ГИБДД.


Педофила-рецидивиста, всю ночь насиловавшего 8-летнюю девочку, осудят в Волгограде

Святослав Ежов 1969 года рождения, проживающий в Тракторозаводском районе Волгограда, обвиняется в изнасиловании восьмилетней девочки.


В Волгограде задержан ростовчанин, сдававший чужие квартиры

По информации пресс-центра Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волгоградской области, в отделение правоохранительных органов Центрального района девушка 1991 года рождения сообщила, что ее мошенническим образом обманули во время сдачи квартиры на съем.


Волгоградские врачи выдавали инвалидности сотрудникам полиции за вязки

В Волгограде начальника бюро медико-социальной экспертизы №3 Наталью Карпенко, ее мужа Игоря Жукова, а также врача высшей категории отделения сосудистой хирургии клинической больницы №25 Алексея Слюсаря обвиняют в получении взяток.


Электросчетчик стал причиной смерти семейной пары

По информации пресс-центра Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по Волгоградской области, о возникшем пожаре сообщили в пожарно-спасательную службу в 03:37. Загорелся частный дом.


В Волгограде разыскивают водителя, сбившего на дороге 58-летнюю женщину

Дорожно-транспортное происшествие случилось 17 декабря в Ворошиловском районе. Пострадавшей в результате него стала женщина 1956 года рождения, которая передвигалась пешком.


Ночью в Волгоградской области сгорели трое человек

За сегодняшнюю ночь на 18 декабря, В Волгоградской области было зафиксировано сразу две пожара, в которых погибли люди. Чрезвычайные происшествия случились поздно ночью, поэтому соседи погорельцев не сразу обратили внимание на огонь и позвонили в пожарную часть.


В Волгограде из-за гололеда объявлено штормовое предупреждение

В Волгограде экстренные службы сообщают о том, что в регионе объявлено штормовое предупреждение.


В Волгоград из Чечни привезли почти 50 тысяч фальшивых долларов

Двум злоумышленникам было назначено наказание в виде пяти с половиной лет лишения свободы, еще двум - в виде шести лет лишения свободы.


Под Волгоградом педиатра осудили на два года условно за смерть ребенка

Наказание в виде ограничения свободы на два года, с лишением права заниматься медицинской деятельностью на тот же срок было назначено педиатру из Серафимовича.


В Волгоградской области в двух пожарах погибли и пострадали люди

В Новоаннинском и Чернышевском районах Волгоградской области произошли возгорания, который стали причиной смерти одного человека, а второй получил серьезные повреждения.