Ставропольские новости

В Северной Осетии прошло обсуждение вопросов национальных отношений

В администрации Моздокского района Северной Осетии состоялся форум, повесткой дня которого являлись вопросы национальных отношений.


На Ставрополье в аварии погибло 2 человека и 3-е получило ранения

Согласно информации пресс-службы УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, 10 июля в районе 7-го км автотрассы «Минеральные Воды – Кисловодск» произошло ДТП, в котором водитель автомобиля марки «ВАЗ-2114» выехал на полосу встречного движения и совершил фронтальное столкновение с автомобилем марки «ВАЗ-2104».


В Ипатовском районе Ставрополья убита 74-летняя пенсионерка

Согласно информации, предоставленной пресс-службой прокуратуры Ставропольского края, оперативно-следственная группа г. Ипатово ведет расследование убийства жительницы города, тело которой было обнаружено 5 июля в одном частном доме. На теле убитой пожилой женщины обнаружены огнестрельные ранения.


Ставропольский сейф с уголовными делами обнаружен на свалке в Ростове

По сообщению агентства Интерфакс и пресс-службы следственного управления СК по Ростовской области, на свалке металлолома в Ростове, при осуществлении погрузочных работ рабочими, был обнаружен сейф с уголовными делами полиции Ставрополя.


Губернатор Валерий Зеренков высказал опровержение по поводу слухов об его отставке

Во время интервью газете «Напрямую с властью», губернатором Ставропольского края Валерием Зеренковым сделано заявление о том, что в его планы не входит досрочная подача заявления об отставке.


Чайка: ГП проведет проверки по итогам анализа ЕГЭ-2013

Генеральная прокуратура РФ в III и IV кварталах 2013 года планирует провести проверки в сфере образования по итогам анализа проведенного единого государственного экзамена, передает РИА Новости со ссылкой на генпрокурора Юрия Чайку.