Астраханские новости

В КЧР за групповое убийство перед судом предстанут жители Астрахани

Несколько человек получили обвинение в групповом убийстве уроженца города Черкесска. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, уроженец Астрахани вместе со своей девушкой и ее подругой отдыхали у себя дома и распивали спиртные напитки, в это время к ним присоединился уроженец Черкесска.


В Астраханской области полицией раскрыта серия поджогов

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области сообщает сегодня о задержании 30-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении серии поджогов.


В Астрахани похитители ребенка взяты под стражу

В Астрахани продолжается расследование уголовного дела по факту похищения малолетнего ребенка. Следствие ведется Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области.


6-стилетний мальчик пропал в Астраханской области

Мальчик шести лет потерялся в Астраханской области. Вчера в селе Красный Яр маленький Тимур Рузметов играл неподалеку от дома, но в определенный момент перестал откликаться на зов матери. До настоящего времени он не найден, сообщает региональное управление министерства внутренних дел.


Житель Астрахани сжег 4 соседей из мести родственникам

Правоохранительные органы региона начали проверку по факт пожара в котором погибли люди, сообщает пресс-служба СУ СКР по Астраханской области. Инцидент случился 20 сентября 2013 года.


Под Астраханью в ДТП погиб охотник, еще двое пострадали

К нам поступила информация о том, что один человек скончался на месте происшествия, а еще двое отправлены в больницу в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось неподалеку от парома в Харабалинском районе Астраханской области.


Правительство Астраханской области отправлено в отставку

К нам поступила информация о том, что сразу после церемонии инаугурации новый губернатор Астраханской области Александр Жилкин подписал первое постановление о том, что снимает с должностей все региональное правительство.


В Астрахани пошел под суд москвич, похитивший 10-летнего мальчика

Завершено расследование уголовного дела в отношении москвича, которого обвиняют в похищении школьника, сообщило астраханское управление Следственного комитета.


Под Астраханью в аварии пострадали скутерист и его пассажирка

Сегодня стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия с участием скутериста, которое произошло под Астраханью.


Авиадебошира арестовали на 10 суток в Астрахани

Советский районный суд Астрахани вынес приговор в отношении мужчины, которого обвиняли в дебоше на авиарейсе Домодедово - Габала.


Пассажирский самолет А-320 вынужденно сел в Астрахани из-за авиадебошира

Пассажирский авиалайнер был вынужден совершить незапланированную посадку в Астрахани из-за неадекватного пассажира.


В Астрахани дагестанцы похитили земляка и пытали, вымогая у родственников 5 миллионов рублей

По данным следственного комитета по Астраханской области, закончено рассмотрение дела о похищении жителя Дагестана четырьмя его земляками. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.


Расчеты ЗРК С-300 зенитных ракетных полков успешно провели на полигоне Ашулук боевые стрельбы

В настоящее время в Астраханской области ведутся тактические учения, в которых принимают участие зенитно-ракетные и радиотехнические полки вооруженных сил России.


Оренбургский футбольный фанат ограбил в Астрахани супермаркет

Приблизительно в 20:44 сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что в одном из крупных магазинов Трусовского района сработала «тревожная» кнопка.