Краснодарские новости

В море возле Новороссийска перевернулся катер, в результате погиб один человек

Чрезвычайное происшествие случилось в субботу в 22-40 минут в районе центрального пляжа города Новороссийска. Произошло столкновение катера модели «Sea-Doo» с металлическим буем, в результате чего катер, на борту которого было 7 человек, перевернулся.


В Новороссийске обнаружено тело 15-летнего парня, который пропал в море

Водолазами было выловлено тело 15-летнего парня, который пропал в море неподалеку от Новороссийска после того, как резиновая лодка, на которой он плыл с другом перевернулась.


В Краснодаре состоялся молчаливый флешмоб в поддержку Навального

18 июля 2013 г. в 19-00 мин. на Театральной площади Краснодара состоялся сбор неравнодушных граждан к приговору, который вынесен в отношении оппозиционера Алексея Навального.


На Кубани автомобиль врезался в дерево, в результате погибло четыре человека

Сегодня утром, в 7-30 минут в Краснодарском крае возле станицы Кущевской на автотрассе «Кущевская – Кугеевская» на 4-м километре, произошла автомобильная авария. Водитель автомашины марки «ВАЗ-2113» не смог справиться с управлением машиной и выехал на обочину дороги, в результате - врезался в дерево.


На Кубани в рабочем кабинете убит врач-стоматолог

По сведениям, полученным из пресс-службы краевого следственного управления СКР, в Краснодарском крае в г. Армавире убита женщина врач-стоматолог.


Гимнастка из Сочи Ирина Анненкова завоевала 5 медалей

В соревнованиях по художественной гимнастике, которые проводились в Китае, сочинская гимнастка Ирина Анненкова, завоевала пять наград. Она была лучшей спортсменкой в проведении многоборья и упражнений с мячом.


Пожар на ТЭЦ в Краснодаре потушен

Утром 16 июля начался пожар на краснодарской ТЭЦ. Пожару присвоена 3-я категория. МЧС сообщает, что вследствие возникшего пожара, жертвы и пострадавшие отсутствуют.


Пожар в отеле «Капитан» города Анапы локализован

15 июля в 10-49 минут в здании отеля «Капитан», расположенного на Пионерском проспекте Анапы, произошло возгорание помещения мансарды. Огнем было охвачено около 500 квадратных метров площади отеля. Около часа назад пожарной службой пожар был локализован.


Житель Кубани избил битой двух подростков до смерти

Сотрудниками Следственного комитета по Краснодарскому краю был найден 18-летний местный житель, который подозревается в совершении убийства двух подростков. Напомним, что 11 июля было возбуждено уголовное дело по факту исчезновения парня и девушки 16-ти лет.


В Краснодаре под колесами автомобиля «КАМАЗ» погиб мужчина

Согласно, информации, полученной от ОБ ДПС ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в субботу 13 июля на улице Колхозной в Краснодаре произошло дорожное происшествие.


В Краснодарском крае в аварии погибли три человека

Согласно, информации полученной из пресс-службы ГУ МВД РФ, в ночь на 15 июля в Туапсинском районе на автодороге «Джубга – Туапсе» произошло ДТП. Водитель автомобиля марки «Volkswagen» превысил скорость движения и не справился с управлением машиной.


Двое пьяных мужчин на Кубани затеяли стрельбу

На Кубани в п. Афипском два знакомых мужчины нашли в поле оружие и устроили стрельбу в сторону по направлению к нефтеперерабатывающему заводу.


В ДТП на Кубани, при столкновении рейсового автобуса, погиб человек

14 июля в 01-36 минут на автотрассе «Темрюк-Кропоткин» в Тбилисском районе возле станицы Тбилисской произошло столкновение междугородного автобуса и легкового автомобиля. Автобус двигался рейсом «Анапа-Кисловодск».


В Краснодарском крае сотрудником полиции застрелен дебоширивший гражданин с ножом

12 июля в дежурную часть полиции Краснодарского края Тимашевского района был сделан анонимно звонок о неадекватном поведении местного жителя по отношению к женщине. Со стороны гражданина были явные угрозы расправы ножом.